ORARIO LINEA TRAM - TRAM (FERIALE)

 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata06:00
1931Ringo06:02
1932Brasile06:04
1933San Francesco06:06
1934Trapani06:08
1935Alighieri06:10
1936Boccetta06:12
1937Municipio06:16
1938Palazzo Reale06:18
1939Repubblica06:20
1940Cairoli06:24
1941Camiciotti06:26
1942Trieste06:28
1943Don Orione06:31
1944Villa Dante06:33
1945Provinciale06:35
1947Curvone Gazzi06:38
300Bonino, ZIR06:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata06:15
1931Ringo06:17
1932Brasile06:19
1933San Francesco06:21
1934Trapani06:23
1935Alighieri06:25
1936Boccetta06:27
1937Municipio06:31
1938Palazzo Reale06:33
1939Repubblica06:35
1940Cairoli06:39
1941Camiciotti06:41
1942Trieste06:43
1943Don Orione06:46
1944Villa Dante06:48
1945Provinciale06:50
1947Curvone Gazzi06:53
300Bonino, ZIR06:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata06:30
1931Ringo06:32
1932Brasile06:34
1933San Francesco06:36
1934Trapani06:38
1935Alighieri06:40
1936Boccetta06:42
1937Municipio06:46
1938Palazzo Reale06:48
1939Repubblica06:50
1940Cairoli06:54
1941Camiciotti06:56
1942Trieste06:58
1943Don Orione07:01
1944Villa Dante07:03
1945Provinciale07:05
1947Curvone Gazzi07:08
300Bonino, ZIR07:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata06:45
1931Ringo06:47
1932Brasile06:49
1933San Francesco06:51
1934Trapani06:53
1935Alighieri06:55
1936Boccetta06:57
1937Municipio07:01
1938Palazzo Reale07:03
1939Repubblica07:05
1940Cairoli07:09
1941Camiciotti07:11
1942Trieste07:13
1943Don Orione07:16
1944Villa Dante07:18
1945Provinciale07:20
1947Curvone Gazzi07:23
300Bonino, ZIR07:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata07:00
1931Ringo07:02
1932Brasile07:04
1933San Francesco07:06
1934Trapani07:08
1935Alighieri07:10
1936Boccetta07:12
1937Municipio07:16
1938Palazzo Reale07:18
1939Repubblica07:20
1940Cairoli07:24
1941Camiciotti07:26
1942Trieste07:28
1943Don Orione07:31
1944Villa Dante07:33
1945Provinciale07:35
1947Curvone Gazzi07:38
300Bonino, ZIR07:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata07:15
1931Ringo07:17
1932Brasile07:19
1933San Francesco07:21
1934Trapani07:23
1935Alighieri07:25
1936Boccetta07:27
1937Municipio07:31
1938Palazzo Reale07:33
1939Repubblica07:35
1940Cairoli07:39
1941Camiciotti07:41
1942Trieste07:43
1943Don Orione07:46
1944Villa Dante07:48
1945Provinciale07:50
1947Curvone Gazzi07:53
300Bonino, ZIR07:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata07:22
1931Ringo07:24
1932Brasile07:26
1933San Francesco07:28
1934Trapani07:30
1935Alighieri07:32
1936Boccetta07:34
1937Municipio07:38
1938Palazzo Reale07:40
1939Repubblica07:42
1940Cairoli07:46
1941Camiciotti07:48
1942Trieste07:50
1943Don Orione07:53
1944Villa Dante07:55
1945Provinciale07:57
1947Curvone Gazzi08:00
300Bonino, ZIR08:02
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata07:30
1931Ringo07:32
1932Brasile07:34
1933San Francesco07:36
1934Trapani07:38
1935Alighieri07:40
1936Boccetta07:42
1937Municipio07:46
1938Palazzo Reale07:48
1939Repubblica07:50
1940Cairoli07:54
1941Camiciotti07:56
1942Trieste07:58
1943Don Orione08:01
1944Villa Dante08:03
1945Provinciale08:05
1947Curvone Gazzi08:08
300Bonino, ZIR08:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata07:45
1931Ringo07:47
1932Brasile07:49
1933San Francesco07:51
1934Trapani07:53
1935Alighieri07:55
1936Boccetta07:57
1937Municipio08:01
1938Palazzo Reale08:03
1939Repubblica08:05
1940Cairoli08:09
1941Camiciotti08:11
1942Trieste08:13
1943Don Orione08:16
1944Villa Dante08:18
1945Provinciale08:20
1947Curvone Gazzi08:23
300Bonino, ZIR08:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata08:00
1931Ringo08:02
1932Brasile08:04
1933San Francesco08:06
1934Trapani08:08
1935Alighieri08:10
1936Boccetta08:12
1937Municipio08:16
1938Palazzo Reale08:18
1939Repubblica08:20
1940Cairoli08:24
1941Camiciotti08:26
1942Trieste08:28
1943Don Orione08:31
1944Villa Dante08:33
1945Provinciale08:35
1947Curvone Gazzi08:38
300Bonino, ZIR08:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata08:07
1931Ringo08:09
1932Brasile08:11
1933San Francesco08:13
1934Trapani08:15
1935Alighieri08:17
1936Boccetta08:19
1937Municipio08:23
1938Palazzo Reale08:25
1939Repubblica08:27
1940Cairoli08:31
1941Camiciotti08:33
1942Trieste08:35
1943Don Orione08:38
1944Villa Dante08:40
1945Provinciale08:42
1947Curvone Gazzi08:45
300Bonino, ZIR08:47
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata08:15
1931Ringo08:17
1932Brasile08:19
1933San Francesco08:21
1934Trapani08:23
1935Alighieri08:25
1936Boccetta08:27
1937Municipio08:31
1938Palazzo Reale08:33
1939Repubblica08:35
1940Cairoli08:39
1941Camiciotti08:41
1942Trieste08:43
1943Don Orione08:46
1944Villa Dante08:48
1945Provinciale08:50
1947Curvone Gazzi08:53
300Bonino, ZIR08:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata08:30
1931Ringo08:32
1932Brasile08:34
1933San Francesco08:36
1934Trapani08:38
1935Alighieri08:40
1936Boccetta08:42
1937Municipio08:46
1938Palazzo Reale08:48
1939Repubblica08:50
1940Cairoli08:54
1941Camiciotti08:56
1942Trieste08:58
1943Don Orione09:01
1944Villa Dante09:03
1945Provinciale09:05
1947Curvone Gazzi09:08
300Bonino, ZIR09:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata08:45
1931Ringo08:47
1932Brasile08:49
1933San Francesco08:51
1934Trapani08:53
1935Alighieri08:55
1936Boccetta08:57
1937Municipio09:01
1938Palazzo Reale09:03
1939Repubblica09:05
1940Cairoli09:09
1941Camiciotti09:11
1942Trieste09:13
1943Don Orione09:16
1944Villa Dante09:18
1945Provinciale09:20
1947Curvone Gazzi09:23
300Bonino, ZIR09:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata08:52
1931Ringo08:54
1932Brasile08:56
1933San Francesco08:58
1934Trapani09:00
1935Alighieri09:02
1936Boccetta09:04
1937Municipio09:08
1938Palazzo Reale09:10
1939Repubblica09:12
1940Cairoli09:16
1941Camiciotti09:18
1942Trieste09:20
1943Don Orione09:23
1944Villa Dante09:25
1945Provinciale09:27
1947Curvone Gazzi09:30
300Bonino, ZIR09:32
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata09:00
1931Ringo09:02
1932Brasile09:04
1933San Francesco09:06
1934Trapani09:08
1935Alighieri09:10
1936Boccetta09:12
1937Municipio09:16
1938Palazzo Reale09:18
1939Repubblica09:20
1940Cairoli09:24
1941Camiciotti09:26
1942Trieste09:28
1943Don Orione09:31
1944Villa Dante09:33
1945Provinciale09:35
1947Curvone Gazzi09:38
300Bonino, ZIR09:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata09:15
1931Ringo09:17
1932Brasile09:19
1933San Francesco09:21
1934Trapani09:23
1935Alighieri09:25
1936Boccetta09:27
1937Municipio09:31
1938Palazzo Reale09:33
1939Repubblica09:35
1940Cairoli09:39
1941Camiciotti09:41
1942Trieste09:43
1943Don Orione09:46
1944Villa Dante09:48
1945Provinciale09:50
1947Curvone Gazzi09:53
300Bonino, ZIR09:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata09:30
1931Ringo09:32
1932Brasile09:34
1933San Francesco09:36
1934Trapani09:38
1935Alighieri09:40
1936Boccetta09:42
1937Municipio09:46
1938Palazzo Reale09:48
1939Repubblica09:50
1940Cairoli09:54
1941Camiciotti09:56
1942Trieste09:58
1943Don Orione10:01
1944Villa Dante10:03
1945Provinciale10:05
1947Curvone Gazzi10:08
300Bonino, ZIR10:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata09:37
1931Ringo09:39
1932Brasile09:41
1933San Francesco09:43
1934Trapani09:45
1935Alighieri09:47
1936Boccetta09:49
1937Municipio09:53
1938Palazzo Reale09:55
1939Repubblica09:57
1940Cairoli09:59
1941Camiciotti10:03
1942Trieste10:05
1943Don Orione10:07
1944Villa Dante10:09
1945Provinciale10:11
1947Curvone Gazzi10:14
300Bonino, ZIR10:17
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata09:45
1931Ringo09:47
1932Brasile09:49
1933San Francesco09:51
1934Trapani09:53
1935Alighieri09:55
1936Boccetta09:57
1937Municipio10:01
1938Palazzo Reale10:03
1939Repubblica10:05
1940Cairoli10:09
1941Camiciotti10:11
1942Trieste10:13
1943Don Orione10:16
1944Villa Dante10:18
1945Provinciale10:20
1947Curvone Gazzi10:23
300Bonino, ZIR10:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata10:00
1931Ringo10:02
1932Brasile10:04
1933San Francesco10:06
1934Trapani10:08
1935Alighieri10:10
1936Boccetta10:12
1937Municipio10:16
1938Palazzo Reale10:18
1939Repubblica10:20
1940Cairoli10:24
1941Camiciotti10:26
1942Trieste10:28
1943Don Orione10:31
1944Villa Dante10:33
1945Provinciale10:35
1947Curvone Gazzi10:38
300Bonino, ZIR10:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata10:15
1931Ringo10:17
1932Brasile10:19
1933San Francesco10:21
1934Trapani10:23
1935Alighieri10:25
1936Boccetta10:27
1937Municipio10:31
1938Palazzo Reale10:33
1939Repubblica10:35
1940Cairoli10:39
1941Camiciotti10:41
1942Trieste10:43
1943Don Orione10:46
1944Villa Dante10:48
1945Provinciale10:50
1947Curvone Gazzi10:53
300Bonino, ZIR10:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata10:30
1931Ringo10:32
1932Brasile10:34
1933San Francesco10:36
1934Trapani10:38
1935Alighieri10:40
1936Boccetta10:42
1937Municipio10:46
1938Palazzo Reale10:48
1939Repubblica10:50
1940Cairoli10:54
1941Camiciotti10:56
1942Trieste10:58
1943Don Orione11:01
1944Villa Dante11:03
1945Provinciale11:05
1947Curvone Gazzi11:08
300Bonino, ZIR11:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata10:45
1931Ringo10:47
1932Brasile10:49
1933San Francesco10:51
1934Trapani10:53
1935Alighieri10:55
1936Boccetta10:57
1937Municipio11:01
1938Palazzo Reale11:03
1939Repubblica11:05
1940Cairoli11:09
1941Camiciotti11:11
1942Trieste11:13
1943Don Orione11:16
1944Villa Dante11:18
1945Provinciale11:20
1947Curvone Gazzi11:23
300Bonino, ZIR11:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata11:00
1931Ringo11:02
1932Brasile11:04
1933San Francesco11:06
1934Trapani11:08
1935Alighieri11:10
1936Boccetta11:12
1937Municipio11:16
1938Palazzo Reale11:18
1939Repubblica11:20
1940Cairoli11:24
1941Camiciotti11:26
1942Trieste11:28
1943Don Orione11:31
1944Villa Dante11:33
1945Provinciale11:35
1947Curvone Gazzi11:38
300Bonino, ZIR11:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata11:15
1931Ringo11:17
1932Brasile11:19
1933San Francesco11:21
1934Trapani11:23
1935Alighieri11:25
1936Boccetta11:27
1937Municipio11:31
1938Palazzo Reale11:33
1939Repubblica11:35
1940Cairoli11:39
1941Camiciotti11:41
1942Trieste11:43
1943Don Orione11:46
1944Villa Dante11:48
1945Provinciale11:50
1947Curvone Gazzi11:53
300Bonino, ZIR11:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata11:30
1931Ringo11:32
1932Brasile11:34
1933San Francesco11:36
1934Trapani11:38
1935Alighieri11:40
1936Boccetta11:42
1937Municipio11:46
1938Palazzo Reale11:48
1939Repubblica11:50
1940Cairoli11:54
1941Camiciotti11:56
1942Trieste11:58
1943Don Orione12:01
1944Villa Dante12:03
1945Provinciale12:05
1947Curvone Gazzi12:08
300Bonino, ZIR12:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata11:45
1931Ringo11:47
1932Brasile11:49
1933San Francesco11:51
1934Trapani11:53
1935Alighieri11:55
1936Boccetta11:57
1937Municipio12:01
1938Palazzo Reale12:03
1939Repubblica12:05
1940Cairoli12:09
1941Camiciotti12:11
1942Trieste12:13
1943Don Orione12:16
1944Villa Dante12:18
1945Provinciale12:20
1947Curvone Gazzi12:23
300Bonino, ZIR12:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata12:00
1931Ringo12:02
1932Brasile12:04
1933San Francesco12:06
1934Trapani12:08
1935Alighieri12:10
1936Boccetta12:12
1937Municipio12:16
1938Palazzo Reale12:18
1939Repubblica12:20
1940Cairoli12:24
1941Camiciotti12:26
1942Trieste12:28
1943Don Orione12:31
1944Villa Dante12:33
1945Provinciale12:35
1947Curvone Gazzi12:38
300Bonino, ZIR12:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata12:15
1931Ringo12:17
1932Brasile12:19
1933San Francesco12:21
1934Trapani12:23
1935Alighieri12:25
1936Boccetta12:27
1937Municipio12:31
1938Palazzo Reale12:33
1939Repubblica12:35
1940Cairoli12:39
1941Camiciotti12:41
1942Trieste12:43
1943Don Orione12:46
1944Villa Dante12:48
1945Provinciale12:50
1947Curvone Gazzi12:53
300Bonino, ZIR12:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata12:30
1931Ringo12:32
1932Brasile12:34
1933San Francesco12:36
1934Trapani12:38
1935Alighieri12:40
1936Boccetta12:42
1937Municipio12:46
1938Palazzo Reale12:48
1939Repubblica12:50
1940Cairoli12:54
1941Camiciotti12:56
1942Trieste12:58
1943Don Orione13:01
1944Villa Dante13:03
1945Provinciale13:05
1947Curvone Gazzi13:08
300Bonino, ZIR13:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata12:45
1931Ringo12:47
1932Brasile12:49
1933San Francesco12:51
1934Trapani12:53
1935Alighieri12:55
1936Boccetta12:57
1937Municipio13:01
1938Palazzo Reale13:03
1939Repubblica13:05
1940Cairoli13:09
1941Camiciotti13:11
1942Trieste13:13
1943Don Orione13:16
1944Villa Dante13:18
1945Provinciale13:20
1947Curvone Gazzi13:23
300Bonino, ZIR13:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata13:00
1931Ringo13:02
1932Brasile13:04
1933San Francesco13:06
1934Trapani13:08
1935Alighieri13:10
1936Boccetta13:12
1937Municipio13:16
1938Palazzo Reale13:18
1939Repubblica13:20
1940Cairoli13:24
1941Camiciotti13:26
1942Trieste13:28
1943Don Orione13:31
1944Villa Dante13:33
1945Provinciale13:35
1947Curvone Gazzi13:38
300Bonino, ZIR13:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata13:15
1931Ringo13:17
1932Brasile13:19
1933San Francesco13:21
1934Trapani13:23
1935Alighieri13:25
1936Boccetta13:27
1937Municipio13:31
1938Palazzo Reale13:33
1939Repubblica13:35
1940Cairoli13:39
1941Camiciotti13:41
1942Trieste13:43
1943Don Orione13:46
1944Villa Dante13:48
1945Provinciale13:50
1947Curvone Gazzi13:53
300Bonino, ZIR13:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata13:22
1931Ringo13:24
1932Brasile13:26
1933San Francesco13:28
1934Trapani13:30
1935Alighieri13:32
1936Boccetta13:34
1937Municipio13:38
1938Palazzo Reale13:40
1939Repubblica13:42
1940Cairoli13:46
1941Camiciotti13:48
1942Trieste13:50
1943Don Orione13:53
1944Villa Dante13:55
1945Provinciale13:57
1947Curvone Gazzi14:00
300Bonino, ZIR14:02
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata13:30
1931Ringo13:32
1932Brasile13:34
1933San Francesco13:36
1934Trapani13:38
1935Alighieri13:40
1936Boccetta13:42
1937Municipio13:46
1938Palazzo Reale13:48
1939Repubblica13:50
1940Cairoli13:54
1941Camiciotti13:56
1942Trieste13:58
1943Don Orione14:01
1944Villa Dante14:03
1945Provinciale14:05
1947Curvone Gazzi14:08
300Bonino, ZIR14:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata13:45
1931Ringo13:47
1932Brasile13:49
1933San Francesco13:51
1934Trapani13:53
1935Alighieri13:55
1936Boccetta13:57
1937Municipio14:01
1938Palazzo Reale14:03
1939Repubblica14:05
1940Cairoli14:09
1941Camiciotti14:11
1942Trieste14:13
1943Don Orione14:16
1944Villa Dante14:18
1945Provinciale14:20
1947Curvone Gazzi14:23
300Bonino, ZIR14:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata13:52
1931Ringo13:54
1932Brasile13:56
1933San Francesco13:58
1934Trapani14:00
1935Alighieri14:02
1936Boccetta14:04
1937Municipio14:08
1938Palazzo Reale14:10
1939Repubblica14:12
1940Cairoli14:16
1941Camiciotti14:18
1942Trieste14:20
1943Don Orione14:23
1944Villa Dante14:25
1945Provinciale14:27
1947Curvone Gazzi14:30
300Bonino, ZIR14:32
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata14:00
1931Ringo14:02
1932Brasile14:04
1933San Francesco14:06
1934Trapani14:08
1935Alighieri14:10
1936Boccetta14:12
1937Municipio14:16
1938Palazzo Reale14:18
1939Repubblica14:20
1940Cairoli14:24
1941Camiciotti14:26
1942Trieste14:28
1943Don Orione14:31
1944Villa Dante14:33
1945Provinciale14:35
1947Curvone Gazzi14:38
300Bonino, ZIR14:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata14:15
1931Ringo14:17
1932Brasile14:19
1933San Francesco14:21
1934Trapani14:23
1935Alighieri14:25
1936Boccetta14:27
1937Municipio14:31
1938Palazzo Reale14:33
1939Repubblica14:35
1940Cairoli14:39
1941Camiciotti14:41
1942Trieste14:43
1943Don Orione14:46
1944Villa Dante14:48
1945Provinciale14:50
1947Curvone Gazzi14:53
300Bonino, ZIR14:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata14:30
1931Ringo14:32
1932Brasile14:34
1933San Francesco14:36
1934Trapani14:38
1935Alighieri14:40
1936Boccetta14:42
1937Municipio14:46
1938Palazzo Reale14:48
1939Repubblica14:50
1940Cairoli14:54
1941Camiciotti14:56
1942Trieste14:58
1943Don Orione15:01
1944Villa Dante15:03
1945Provinciale15:05
1947Curvone Gazzi15:08
300Bonino, ZIR15:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata14:45
1931Ringo14:47
1932Brasile14:49
1933San Francesco14:51
1934Trapani14:53
1935Alighieri14:55
1936Boccetta14:57
1937Municipio15:01
1938Palazzo Reale15:03
1939Repubblica15:05
1940Cairoli15:09
1941Camiciotti15:11
1942Trieste15:13
1943Don Orione15:16
1944Villa Dante15:18
1945Provinciale15:20
1947Curvone Gazzi15:23
300Bonino, ZIR15:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata15:00
1931Ringo15:02
1932Brasile15:04
1933San Francesco15:06
1934Trapani15:08
1935Alighieri15:10
1936Boccetta15:12
1937Municipio15:16
1938Palazzo Reale15:18
1939Repubblica15:20
1940Cairoli15:24
1941Camiciotti15:26
1942Trieste15:28
1943Don Orione15:31
1944Villa Dante15:33
1945Provinciale15:35
1947Curvone Gazzi15:38
300
Bonino, ZIR15:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata15:15
1931Ringo15:17
1932Brasile15:19
1933San Francesco15:21
1934Trapani15:23
1935Alighieri15:25
1936Boccetta15:27
1937Municipio15:31
1938Palazzo Reale15:33
1939Repubblica15:35
1940Cairoli15:39
1941
Camiciotti15:41
1942
Trieste15:43
1943
Don Orione15:46
1944
Villa Dante15:48
1945
Provinciale15:50
1947
Curvone Gazzi15:53
300
Bonino, ZIR15:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800Annunziata15:30
1931Ringo15:32
1932Brasile15:34
1933San Francesco15:36
1934Trapani15:38
1935
Alighieri15:40
1936
Boccetta15:42
1937
Municipio15:46
1938
Palazzo Reale15:48
1939
Repubblica15:50
1940
Cairoli15:54
1941
Camiciotti15:56
1942
Trieste15:58
1943
Don Orione16:01
1944
Villa Dante16:03
1945
Provinciale16:05
1947
Curvone Gazzi16:08
300
Bonino, ZIR16:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata15:45
1931
Ringo15:47
1932
Brasile15:49
1933
San Francesco15:51
1934
Trapani15:53
1935
Alighieri15:55
1936
Boccetta15:57
1937
Municipio16:01
1938
Palazzo Reale16:03
1939
Repubblica16:05
1940
Cairoli16:09
1941
Camiciotti16:11
1942
Trieste16:13
1943
Don Orione16:16
1944
Villa Dante16:18
1945
Provinciale16:20
1947
Curvone Gazzi16:23
300
Bonino, ZIR16:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata16:00
1931
Ringo16:02
1932
Brasile16:04
1933
San Francesco16:06
1934
Trapani16:08
1935
Alighieri16:10
1936
Boccetta16:12
1937
Municipio16:16
1938
Palazzo Reale16:18
1939
Repubblica16:20
1940
Cairoli16:24
1941
Camiciotti16:26
1942
Trieste16:28
1943
Don Orione16:31
1944
Villa Dante16:33
1945
Provinciale16:35
1947
Curvone Gazzi16:38
300
Bonino, ZIR16:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata16:15
1931
Ringo16:17
1932
Brasile16:19
1933
San Francesco16:21
1934
Trapani16:23
1935
Alighieri16:25
1936
Boccetta16:27
1937
Municipio16:31
1938
Palazzo Reale16:33
1939
Repubblica16:35
1940
Cairoli16:39
1941
Camiciotti16:41
1942
Trieste16:43
1943
Don Orione16:46
1944
Villa Dante16:48
1945
Provinciale16:50
1947
Curvone Gazzi16:53
300
Bonino, ZIR16:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata16:30
1931
Ringo16:32
1932
Brasile16:34
1933
San Francesco16:36
1934
Trapani16:38
1935
Alighieri16:40
1936
Boccetta16:42
1937
Municipio16:46
1938
Palazzo Reale16:48
1939
Repubblica16:50
1940
Cairoli16:54
1941
Camiciotti16:56
1942
Trieste16:58
1943
Don Orione17:01
1944
Villa Dante17:03
1945
Provinciale17:05
1947
Curvone Gazzi17:08
300
Bonino, ZIR17:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata16:45
1931
Ringo16:47
1932
Brasile16:49
1933
San Francesco16:51
1934
Trapani16:53
1935
Alighieri16:55
1936
Boccetta16:57
1937
Municipio17:01
1938
Palazzo Reale17:03
1939
Repubblica17:05
1940
Cairoli17:09
1941
Camiciotti17:11
1942
Trieste17:13
1943
Don Orione17:16
1944
Villa Dante17:18
1945
Provinciale17:20
1947
Curvone Gazzi17:23
300
Bonino, ZIR17:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata17:00
1931
Ringo17:02
1932
Brasile17:04
1933
San Francesco17:06
1934
Trapani17:08
1935
Alighieri17:10
1936
Boccetta17:12
1937
Municipio17:16
1938
Palazzo Reale17:18
1939
Repubblica17:20
1940
Cairoli17:24
1941
Camiciotti17:26
1942
Trieste17:28
1943
Don Orione17:31
1944
Villa Dante17:33
1945
Provinciale17:35
1947
Curvone Gazzi17:38
300
Bonino, ZIR17:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata17:15
1931
Ringo17:17
1932
Brasile17:19
1933
San Francesco17:21
1934
Trapani17:23
1935
Alighieri17:25
1936
Boccetta17:27
1937
Municipio17:31
1938
Palazzo Reale17:33
1939
Repubblica17:35
1940
Cairoli17:39
1941
Camiciotti17:41
1942
Trieste17:43
1943
Don Orione17:46
1944
Villa Dante17:48
1945
Provinciale17:50
1947
Curvone Gazzi17:53
300
Bonino, ZIR17:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata17:30
1931
Ringo17:32
1932
Brasile17:34
1933
San Francesco17:36
1934
Trapani17:38
1935
Alighieri17:40
1936
Boccetta17:42
1937
Municipio17:46
1938
Palazzo Reale17:48
1939
Repubblica17:50
1940
Cairoli17:54
1941
Camiciotti17:56
1942
Trieste17:58
1943
Don Orione18:01
1944
Villa Dante18:03
1945
Provinciale18:05
1947
Curvone Gazzi18:08
300
Bonino, ZIR18:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata17:45
1931
Ringo17:47
1932
Brasile17:49
1933
San Francesco17:51
1934
Trapani17:53
1935
Alighieri17:55
1936
Boccetta17:57
1937
Municipio18:01
1938
Palazzo Reale18:03
1939
Repubblica18:05
1940
Cairoli18:09
1941
Camiciotti18:11
1942
Trieste18:13
1943
Don Orione18:16
1944
Villa Dante18:18
1945
Provinciale18:20
1947
Curvone Gazzi18:23
300
Bonino, ZIR18:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata18:00
1931
Ringo18:02
1932
Brasile18:04
1933
San Francesco18:06
1934
Trapani18:08
1935
Alighieri18:10
1936
Boccetta18:12
1937
Municipio18:16
1938
Palazzo Reale18:18
1939
Repubblica18:20
1940
Cairoli18:24
1941
Camiciotti18:26
1942
Trieste18:28
1943
Don Orione18:31
1944
Villa Dante18:33
1945
Provinciale18:35
1947
Curvone Gazzi18:38
300
Bonino, ZIR18:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata18:15
1931
Ringo18:17
1932
Brasile18:19
1933
San Francesco18:21
1934
Trapani18:23
1935
Alighieri18:25
1936
Boccetta18:27
1937
Municipio18:31
1938
Palazzo Reale18:33
1939
Repubblica18:35
1940
Cairoli18:39
1941
Camiciotti18:41
1942
Trieste18:43
1943
Don Orione18:46
1944
Villa Dante18:48
1945
Provinciale18:50
1947
Curvone Gazzi18:53
300
Bonino, ZIR18:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata18:30
1931
Ringo18:32
1932
Brasile18:34
1933
San Francesco18:36
1934
Trapani18:38
1935
Alighieri18:40
1936
Boccetta18:42
1937
Municipio18:46
1938
Palazzo Reale18:48
1939
Repubblica18:50
1940
Cairoli18:54
1941
Camiciotti18:56
1942
Trieste18:58
1943
Don Orione19:01
1944
Villa Dante19:03
1945
Provinciale19:05
1947
Curvone Gazzi19:08
300
Bonino, ZIR19:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata18:45
1931
Ringo18:47
1932
Brasile18:49
1933
San Francesco18:51
1934
Trapani18:53
1935
Alighieri18:55
1936
Boccetta18:57
1937
Municipio19:01
1938
Palazzo Reale19:03
1939
Repubblica19:05
1940
Cairoli19:09
1941
Camiciotti19:11
1942
Trieste19:13
1943
Don Orione19:16
1944
Villa Dante19:18
1945
Provinciale19:20
1947
Curvone Gazzi19:23
300
Bonino, ZIR19:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata19:00
1931
Ringo19:02
1932
Brasile19:04
1933
San Francesco19:06
1934
Trapani19:08
1935
Alighieri19:10
1936
Boccetta19:12
1937
Municipio19:16
1938
Palazzo Reale19:18
1939
Repubblica19:20
1940
Cairoli19:24
1941
Camiciotti19:26
1942
Trieste19:28
1943
Don Orione19:31
1944
Villa Dante19:33
1945
Provinciale19:35
1947
Curvone Gazzi19:38
300
Bonino, ZIR19:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata19:15
1931
Ringo19:17
1932
Brasile19:19
1933
San Francesco19:21
1934
Trapani19:23
1935
Alighieri19:25
1936
Boccetta19:27
1937
Municipio19:31
1938
Palazzo Reale19:33
1939
Repubblica19:35
1940
Cairoli19:39
1941
Camiciotti19:41
1942
Trieste19:43
1943
Don Orione19:46
1944
Villa Dante19:48
1945
Provinciale19:50
1947
Curvone Gazzi19:53
300
Bonino, ZIR19:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata19:30
1931
Ringo19:32
1932
Brasile19:34
1933
San Francesco19:36
1934
Trapani19:38
1935
Alighieri19:40
1936
Boccetta19:42
1937
Municipio19:46
1938
Palazzo Reale19:48
1939
Repubblica19:50
1940
Cairoli19:54
1941
Camiciotti19:56
1942
Trieste19:58
1943
Don Orione20:01
1944
Villa Dante20:03
1945
Provinciale20:05
1947
Curvone Gazzi20:08
300
Bonino, ZIR20:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata19:45
1931
Ringo19:47
1932
Brasile19:49
1933
San Francesco19:51
1934
Trapani19:53
1935
Alighieri19:55
1936
Boccetta19:57
1937
Municipio20:01
1938
Palazzo Reale20:03
1939
Repubblica20:05
1940
Cairoli20:09
1941
Camiciotti20:11
1942
Trieste20:13
1943
Don Orione20:16
1944
Villa Dante20:18
1945
Provinciale20:20
1947
Curvone Gazzi20:23
300
Bonino, ZIR20:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata20:00
1931
Ringo20:02
1932
Brasile20:04
1933
San Francesco20:06
1934
Trapani20:08
1935
Alighieri20:10
1936
Boccetta20:12
1937
Municipio20:16
1938
Palazzo Reale20:18
1939
Repubblica20:20
1940
Cairoli20:24
1941
Camiciotti20:26
1942
Trieste20:28
1943
Don Orione20:31
1944
Villa Dante20:33
1945
Provinciale20:35
1947
Curvone Gazzi20:38
300
Bonino, ZIR20:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata20:15
1931
Ringo20:17
1932
Brasile20:19
1933
San Francesco20:21
1934
Trapani20:23
1935
Alighieri20:25
1936
Boccetta20:27
1937
Municipio20:31
1938
Palazzo Reale20:33
1939
Repubblica20:35
1940
Cairoli20:39
1941
Camiciotti20:41
1942
Trieste20:43
1943
Don Orione20:46
1944
Villa Dante20:48
1945
Provinciale20:50
1947
Curvone Gazzi20:53
300
Bonino, ZIR20:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata20:30
1931
Ringo20:32
1932
Brasile20:34
1933
San Francesco20:36
1934
Trapani20:38
1935
Alighieri20:40
1936
Boccetta20:42
1937
Municipio20:46
1938
Palazzo Reale20:48
1939
Repubblica20:50
1940
Cairoli20:54
1941
Camiciotti20:56
1942
Trieste20:58
1943
Don Orione21:01
1944
Villa Dante21:03
1945
Provinciale21:05
1947
Curvone Gazzi21:08
300
Bonino, ZIR21:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata20:45
1931
Ringo20:47
1932
Brasile20:49
1933
San Francesco20:51
1934
Trapani20:53
1935
Alighieri20:55
1936
Boccetta20:57
1937
Municipio21:01
1938
Palazzo Reale21:03
1939
Repubblica21:05
1940
Cairoli21:09
1941
Camiciotti21:11
1942
Trieste21:13
1943
Don Orione21:16
1944
Villa Dante21:18
1945
Provinciale21:20
1947
Curvone Gazzi21:23
300
Bonino, ZIR21:25
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata21:00
1931
Ringo21:02
1932
Brasile21:04
1933
San Francesco21:06
1934
Trapani21:08
1935
Alighieri21:10
1936
Boccetta21:12
1937
Municipio21:16
1938
Palazzo Reale21:18
1939
Repubblica21:20
1940
Cairoli21:24
1941
Camiciotti21:26
1942
Trieste21:28
1943
Don Orione21:31
1944
Villa Dante21:33
1945
Provinciale21:35
1947
Curvone Gazzi21:38
300
Bonino, ZIR21:40
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata21:15
1931
Ringo21:17
1932
Brasile21:19
1933
San Francesco21:21
1934
Trapani21:23
1935
Alighieri21:25
1936
Boccetta21:27
1937
Municipio21:31
1938
Palazzo Reale21:33
1939
Repubblica21:35
1940
Cairoli21:39
1941
Camiciotti21:41
1942
Trieste21:43
1943
Don Orione21:46
1944
Villa Dante21:48
1945
Provinciale21:50
1947
Curvone Gazzi21:53
300
Bonino, ZIR21:55
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata21:30
1931
Ringo21:32
1932
Brasile21:34
1933
San Francesco21:36
1934
Trapani21:38
1935
Alighieri21:40
1936
Boccetta21:42
1937
Municipio21:46
1938
Palazzo Reale21:48
1939
Repubblica21:50
1940
Cairoli21:54
1941
Camiciotti21:56
1942
Trieste21:58
1943
Don Orione22:01
1944
Villa Dante22:03
1945
Provinciale22:05
1947
Curvone Gazzi22:08
300
Bonino, ZIR22:10
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata21:45
1931
Ringo21:47
1932
Brasile21:49
1933
San Francesco21:51
1934
Trapani21:53
1935
Alighieri21:55
1936
Boccetta21:57
1937
Municipio22:01
1938
Palazzo Reale22:03
1939
Repubblica22:05
1940
Cairoli22:09
1941
Camiciotti22:11
1942
Trieste22:13
1943
Don Orione22:15
1944
Villa Dante22:17
1945
Provinciale22:18
1947
Curvone Gazzi22:19
300
Bonino, ZIR22:20
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata22:00
1931
Ringo22:01
1932
Brasile22:03
1933
San Francesco22:05
1934
Trapani22:07
1935
Alighieri22:09
1936
Boccetta22:10
1937
Municipio22:12
1938
Palazzo Reale22:13
1939
Repubblica22:14
1940
Cairoli22:16
1941
Camiciotti22:18
1942
Trieste22:20
1943
Don Orione22:22
1944
Villa Dante22:24
1945
Provinciale22:26
1947
Curvone Gazzi22:28
300
Bonino, ZIR22:30
 
Destinazione BONINO Z.I.R.
800
Annunziata22:10
1931
Ringo22:11
1932
Brasile22:12
1933
San Francesco22:13
1934
Trapani22:15
1935
Alighieri22:17
1936
Boccetta22:19
1937
Municipio22:21
1938
Palazzo Reale22:22
1939
Repubblica22:25
1940
Cairoli22:28
1941
Camiciotti22:29
1942
Trieste22:30
1943
Don Orione22:32
1944
Villa Dante22:34
1945
Provinciale22:36
1947
Curvone Gazzi22:38
300
Bonino, ZIR22:40