ORARIO LINEA TRAM - LINEA TRAM BONINO-ANNUNZIATA (FERIALE)

 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR05:15
947Curvone Gazzi05:18
945Provinciale05:20
944Villa Dante05:22
943Don Orione05:24
942Trieste05:27
941Camiciotti05:29
940Cairoli05:31
939Repubblica05:35
938Palazzo Reale05:37
937Municipio05:39
936Boccetta05:43
935Alighieri05:45
934Trapani05:47
933San Francesco05:49
932Brasile05:51
931Ringo05:53
800Annunziata05:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR05:30
947Curvone Gazzi05:33
945Provinciale05:35
944Villa Dante05:37
943Don Orione05:39
942Trieste05:42
941Camiciotti05:44
940Cairoli05:46
939Repubblica05:50
938Palazzo Reale05:52
937Municipio05:54
936Boccetta05:58
935Alighieri06:00
934Trapani06:02
933San Francesco06:04
932Brasile06:06
931Ringo06:08
800Annunziata06:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR05:45
947Curvone Gazzi05:48
945Provinciale05:50
944Villa Dante05:52
943Don Orione05:54
942Trieste05:57
941Camiciotti05:59
940Cairoli06:01
939Repubblica06:05
938Palazzo Reale06:07
937Municipio06:09
936Boccetta06:13
935Alighieri06:15
934Trapani06:17
933San Francesco06:19
932Brasile06:21
931Ringo06:23
800Annunziata06:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:00
947Curvone Gazzi06:03
945Provinciale06:05
944Villa Dante06:07
943Don Orione06:09
942Trieste06:12
941Camiciotti06:14
940Cairoli06:16
939Repubblica06:20
938Palazzo Reale06:22
937Municipio06:24
936Boccetta06:28
935Alighieri06:30
934Trapani06:32
933San Francesco06:34
932Brasile06:36
931Ringo06:38
800Annunziata06:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:15
947Curvone Gazzi06:18
945Provinciale06:20
944Villa Dante06:22
943Don Orione06:24
942Trieste06:27
941Camiciotti06:29
940Cairoli06:31
939Repubblica06:35
938Palazzo Reale06:37
937Municipio06:39
936Boccetta06:43
935Alighieri06:45
934Trapani06:47
933San Francesco06:49
932Brasile06:51
931Ringo06:53
800Annunziata06:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:30
947Curvone Gazzi06:33
945Provinciale06:35
944Villa Dante06:37
943Don Orione06:39
942Trieste06:42
941Camiciotti06:44
940Cairoli06:46
939Repubblica06:50
938Palazzo Reale06:52
937Municipio06:54
936Boccetta06:58
935Alighieri07:00
934Trapani07:02
933San Francesco07:04
932Brasile07:06
931Ringo07:08
800Annunziata07:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:37
947Curvone Gazzi06:40
945Provinciale06:42
944Villa Dante06:44
943Don Orione06:46
942Trieste06:49
941Camiciotti06:51
940Cairoli06:53
939Repubblica06:57
938Palazzo Reale06:59
937Municipio07:01
936Boccetta07:05
935Alighieri07:07
934Trapani07:09
933San Francesco07:11
932Brasile07:13
931Ringo07:15
800Annunziata07:17
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:45
947Curvone Gazzi06:48
945Provinciale06:50
944Villa Dante06:52
943Don Orione06:54
942Trieste06:57
941Camiciotti06:59
940Cairoli07:01
939Repubblica07:05
938Palazzo Reale07:07
937Municipio07:09
936Boccetta07:13
935Alighieri07:15
934Trapani07:17
933San Francesco07:19
932Brasile07:21
931Ringo07:23
800Annunziata07:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:00
947Curvone Gazzi07:03
945Provinciale07:05
944Villa Dante07:07
943Don Orione07:09
942Trieste07:12
941Camiciotti07:14
940Cairoli07:16
939Repubblica07:20
938Palazzo Reale07:22
937Municipio07:24
936Boccetta07:28
935Alighieri07:30
934Trapani07:32
933San Francesco07:34
932Brasile07:36
931Ringo07:38
800Annunziata07:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:15
947Curvone Gazzi07:18
945Provinciale07:20
944Villa Dante07:22
943Don Orione07:24
942Trieste07:27
941Camiciotti07:29
940Cairoli07:31
939Repubblica07:35
938Palazzo Reale07:37
937Municipio07:39
936Boccetta07:43
935Alighieri07:45
934Trapani07:47
933San Francesco07:49
932Brasile07:51
931Ringo07:53
800Annunziata07:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:22
947Curvone Gazzi07:25
945Provinciale07:27
944Villa Dante07:29
943Don Orione07:31
942Trieste07:33
941Camiciotti07:35
940Cairoli07:37
939Repubblica07:41
938Palazzo Reale07:43
937Municipio07:45
936Boccetta07:49
935Alighieri07:51
934Trapani07:53
933San Francesco07:55
932Brasile07:57
931Ringo07:59
800Annunziata08:02
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:30
947Curvone Gazzi07:33
945Provinciale07:35
944Villa Dante07:37
943Don Orione07:39
942Trieste07:42
941Camiciotti07:44
940Cairoli07:46
939Repubblica07:50
938Palazzo Reale07:52
937Municipio07:54
936Boccetta07:58
935Alighieri08:00
934Trapani08:02
933San Francesco08:04
932Brasile08:06
931Ringo08:08
800Annunziata08:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:45
947Curvone Gazzi07:48
945Provinciale07:50
944Villa Dante07:52
943Don Orione07:54
942Trieste07:57
941Camiciotti07:59
940Cairoli08:01
939Repubblica08:05
938Palazzo Reale08:07
937Municipio08:09
936Boccetta08:13
935Alighieri08:15
934Trapani08:17
933San Francesco08:19
932Brasile08:21
931Ringo08:23
800Annunziata08:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:00
947Curvone Gazzi08:03
945Provinciale08:05
944Villa Dante08:07
943Don Orione08:09
942Trieste08:12
941Camiciotti08:14
940Cairoli08:16
939Repubblica08:20
938Palazzo Reale08:22
937Municipio08:24
936Boccetta08:28
935Alighieri08:30
934Trapani08:32
933San Francesco08:34
932Brasile08:36
931Ringo08:38
800Annunziata08:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:07
947Curvone Gazzi08:10
945Provinciale08:12
944Villa Dante08:14
943Don Orione08:16
942Trieste08:19
941Camiciotti08:21
940Cairoli08:23
939Repubblica08:27
938Palazzo Reale08:29
937Municipio08:31
936Boccetta08:35
935Alighieri08:37
934Trapani08:39
933San Francesco08:41
932Brasile08:43
931Ringo08:45
800Annunziata08:47
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:15
947Curvone Gazzi08:18
945Provinciale08:20
944Villa Dante08:22
943Don Orione08:24
942Trieste08:27
941Camiciotti08:29
940Cairoli08:31
939Repubblica08:35
938Palazzo Reale08:37
937Municipio08:39
936Boccetta08:43
935Alighieri08:45
934Trapani08:47
933San Francesco08:49
932Brasile08:51
931Ringo08:53
800Annunziata08:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:30
947Curvone Gazzi08:33
945Provinciale08:35
944Villa Dante08:37
943Don Orione08:39
942Trieste08:42
941Camiciotti08:44
940Cairoli08:46
939Repubblica08:50
938Palazzo Reale08:52
937Municipio08:54
936Boccetta08:58
935Alighieri09:00
934Trapani09:02
933San Francesco09:04
932Brasile09:06
931Ringo09:08
800Annunziata09:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:45
947Curvone Gazzi08:48
945Provinciale08:50
944Villa Dante08:52
943Don Orione08:54
942Trieste08:57
941Camiciotti08:59
940Cairoli09:01
939Repubblica09:05
938Palazzo Reale09:07
937Municipio09:09
936Boccetta09:13
935Alighieri09:15
934Trapani09:17
933San Francesco09:19
932Brasile09:21
931Ringo09:23
800Annunziata09:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:52
947Curvone Gazzi08:55
945Provinciale08:57
944Villa Dante08:59
943Don Orione09:01
942Trieste09:04
941Camiciotti09:06
940Cairoli09:08
939Repubblica09:12
938Palazzo Reale09:14
937Municipio09:16
936Boccetta09:20
935Alighieri09:22
934Trapani09:24
933San Francesco09:26
932Brasile09:28
931Ringo09:30
800Annunziata09:32
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR09:00
947Curvone Gazzi09:03
945Provinciale09:05
944Villa Dante09:07
943Don Orione09:09
942Trieste09:12
941Camiciotti09:14
940Cairoli09:16
939Repubblica09:20
938Palazzo Reale09:22
937Municipio09:24
936Boccetta09:28
935Alighieri09:30
934Trapani09:32
933San Francesco09:34
932Brasile09:36
931Ringo09:38
800Annunziata09:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR09:15
947Curvone Gazzi09:18
945Provinciale09:20
944Villa Dante09:22
943Don Orione09:24
942Trieste09:27
941Camiciotti09:29
940Cairoli09:31
939Repubblica09:35
938Palazzo Reale09:37
937Municipio09:39
936Boccetta09:43
935Alighieri09:45
934Trapani09:47
933San Francesco09:49
932Brasile09:51
931Ringo09:53
800Annunziata09:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR09:30
947Curvone Gazzi09:33
945Provinciale09:35
944Villa Dante09:37
943Don Orione09:39
942Trieste09:42
941Camiciotti09:44
940Cairoli09:46
939Repubblica09:50
938Palazzo Reale09:52
937Municipio09:54
936Boccetta09:58
935Alighieri10:00
934Trapani10:02
933San Francesco10:04
932Brasile10:06
931Ringo10:08
800Annunziata10:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR09:45
947Curvone Gazzi09:48
945Provinciale09:50
944Villa Dante09:52
943Don Orione09:54
942Trieste09:57
941Camiciotti09:59
940Cairoli10:01
939Repubblica10:05
938Palazzo Reale10:07
937Municipio10:09
936Boccetta10:13
935Alighieri10:15
934Trapani10:17
933San Francesco10:19
932Brasile10:21
931
Ringo10:23
800
Annunziata10:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR10:00
947Curvone Gazzi10:03
945Provinciale10:05
944Villa Dante10:07
943Don Orione10:09
942Trieste10:12
941Camiciotti10:14
940Cairoli10:16
939Repubblica10:20
938
Palazzo Reale10:22
937
Municipio10:24
936
Boccetta10:28
935
Alighieri10:30
934
Trapani10:32
933
San Francesco10:34
932
Brasile10:36
931
Ringo10:38
800
Annunziata10:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR10:15
947Curvone Gazzi10:18
945Provinciale10:20
944
Villa Dante10:22
943
Don Orione10:24
942
Trieste10:27
941
Camiciotti10:29
940
Cairoli10:31
939
Repubblica10:35
938
Palazzo Reale10:37
937
Municipio10:39
936
Boccetta10:43
935
Alighieri10:45
934
Trapani10:47
933
San Francesco10:49
932
Brasile10:51
931
Ringo10:53
800
Annunziata10:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR10:30
947
Curvone Gazzi10:33
945
Provinciale10:35
944
Villa Dante10:37
943
Don Orione10:39
942
Trieste10:42
941
Camiciotti10:44
940
Cairoli10:46
939
Repubblica10:50
938
Palazzo Reale10:52
937
Municipio10:54
936
Boccetta10:58
935
Alighieri11:00
934
Trapani11:02
933
San Francesco11:04
932
Brasile11:06
931
Ringo11:08
800
Annunziata11:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR10:45
947
Curvone Gazzi10:48
945
Provinciale10:50
944
Villa Dante10:52
943
Don Orione10:54
942
Trieste10:57
941
Camiciotti10:59
940
Cairoli11:01
939
Repubblica11:05
938
Palazzo Reale11:07
937
Municipio11:09
936
Boccetta11:13
935
Alighieri11:15
934
Trapani11:17
933
San Francesco11:19
932
Brasile11:21
931
Ringo11:23
800
Annunziata11:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR11:00
947
Curvone Gazzi11:03
945
Provinciale11:05
944
Villa Dante11:07
943
Don Orione11:09
942
Trieste11:12
941
Camiciotti11:14
940
Cairoli11:16
939
Repubblica11:20
938
Palazzo Reale11:22
937
Municipio11:24
936
Boccetta11:28
935
Alighieri11:30
934
Trapani11:32
933
San Francesco11:34
932
Brasile11:36
931
Ringo11:38
800
Annunziata11:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR11:15
947
Curvone Gazzi11:18
945
Provinciale11:20
944
Villa Dante11:22
943
Don Orione11:24
942
Trieste11:27
941
Camiciotti11:29
940
Cairoli11:31
939
Repubblica11:35
938
Palazzo Reale11:37
937
Municipio11:39
936
Boccetta11:43
935
Alighieri11:45
934
Trapani11:47
933
San Francesco11:49
932
Brasile11:51
931
Ringo11:53
800
Annunziata11:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR11:30
947
Curvone Gazzi11:33
945
Provinciale11:35
944
Villa Dante11:37
943
Don Orione11:39
942
Trieste11:42
941
Camiciotti11:44
940
Cairoli11:46
939
Repubblica11:50
938
Palazzo Reale11:52
937
Municipio11:54
936
Boccetta11:58
935
Alighieri12:00
934
Trapani12:02
933
San Francesco12:04
932
Brasile12:06
931
Ringo12:08
800
Annunziata12:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR11:45
947
Curvone Gazzi11:48
945
Provinciale11:50
944
Villa Dante11:52
943
Don Orione11:54
942
Trieste11:57
941
Camiciotti11:59
940
Cairoli12:01
939
Repubblica12:05
938
Palazzo Reale12:07
937
Municipio12:09
936
Boccetta12:13
935
Alighieri12:15
934
Trapani12:17
933
San Francesco12:19
932
Brasile12:21
931
Ringo12:23
800
Annunziata12:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR12:00
947
Curvone Gazzi12:03
945
Provinciale12:05
944
Villa Dante12:07
943
Don Orione12:09
942
Trieste12:12
941
Camiciotti12:14
940
Cairoli12:16
939
Repubblica12:20
938
Palazzo Reale12:22
937
Municipio12:24
936
Boccetta12:28
935
Alighieri12:30
934
Trapani12:32
933
San Francesco12:34
932
Brasile12:36
931
Ringo12:38
800
Annunziata12:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR12:15
947
Curvone Gazzi12:18
945
Provinciale12:20
944
Villa Dante12:22
943
Don Orione12:24
942
Trieste12:27
941
Camiciotti12:29
940
Cairoli12:31
939
Repubblica12:35
938
Palazzo Reale12:37
937
Municipio12:39
936
Boccetta12:43
935
Alighieri12:45
934
Trapani12:47
933
San Francesco12:49
932
Brasile12:51
931
Ringo12:53
800
Annunziata12:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR12:30
947
Curvone Gazzi12:33
945
Provinciale12:35
944
Villa Dante12:37
943
Don Orione12:39
942
Trieste12:42
941
Camiciotti12:44
940
Cairoli12:46
939
Repubblica12:50
938
Palazzo Reale12:52
937
Municipio12:54
936
Boccetta12:58
935
Alighieri13:00
934
Trapani13:02
933
San Francesco13:04
932
Brasile13:06
931
Ringo13:08
800
Annunziata13:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR12:37
947
Curvone Gazzi12:40
945
Provinciale12:42
944
Villa Dante12:44
943
Don Orione12:46
942
Trieste12:49
941
Camiciotti12:51
940
Cairoli12:53
939
Repubblica12:57
938
Palazzo Reale12:59
937
Municipio13:01
936
Boccetta13:05
935
Alighieri13:07
934
Trapani13:09
933
San Francesco13:11
932
Brasile13:13
931
Ringo13:15
800
Annunziata13:17
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR12:45
947
Curvone Gazzi12:48
945
Provinciale12:50
944
Villa Dante12:52
943
Don Orione12:54
942
Trieste12:57
941
Camiciotti12:59
940
Cairoli13:01
939
Repubblica13:05
938
Palazzo Reale13:07
937
Municipio13:09
936
Boccetta13:13
935
Alighieri13:15
934
Trapani13:17
933
San Francesco13:19
932
Brasile13:21
931
Ringo13:23
800
Annunziata13:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR13:00
947
Curvone Gazzi13:03
945
Provinciale13:05
944
Villa Dante13:07
943
Don Orione13:09
942
Trieste13:12
941
Camiciotti13:14
940
Cairoli13:16
939
Repubblica13:20
938
Palazzo Reale13:22
937
Municipio13:24
936
Boccetta13:28
935
Alighieri13:30
934
Trapani13:32
933
San Francesco13:34
932
Brasile13:36
931
Ringo13:38
800
Annunziata13:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR13:07
947
Curvone Gazzi13:10
945
Provinciale13:12
944
Villa Dante13:14
943
Don Orione13:16
942
Trieste13:19
941
Camiciotti13:21
940
Cairoli13:23
939
Repubblica13:27
938
Palazzo Reale13:29
937
Municipio13:31
936
Boccetta13:35
935
Alighieri13:37
934
Trapani13:39
933
San Francesco13:41
932
Brasile13:43
931
Ringo13:45
800
Annunziata13:47
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR13:15
947
Curvone Gazzi13:18
945
Provinciale13:20
944
Villa Dante13:22
943
Don Orione13:24
942
Trieste13:27
941
Camiciotti13:29
940
Cairoli13:31
939
Repubblica13:35
938
Palazzo Reale13:37
937
Municipio13:39
936
Boccetta13:43
935
Alighieri13:45
934
Trapani13:47
933
San Francesco13:49
932
Brasile13:51
931
Ringo13:53
800
Annunziata13:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR13:30
947
Curvone Gazzi13:33
945
Provinciale13:35
944
Villa Dante13:37
943
Don Orione13:39
942
Trieste13:42
941
Camiciotti13:44
940
Cairoli13:46
939
Repubblica13:50
938
Palazzo Reale13:52
937
Municipio13:54
936
Boccetta13:58
935
Alighieri14:00
934
Trapani14:02
933
San Francesco14:04
932
Brasile14:06
931
Ringo14:08
800
Annunziata14:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR13:45
947
Curvone Gazzi13:48
945
Provinciale13:50
944
Villa Dante13:52
943
Don Orione13:54
942
Trieste13:57
941
Camiciotti13:59
940
Cairoli14:01
939
Repubblica14:05
938
Palazzo Reale14:07
937
Municipio14:09
936
Boccetta14:13
935
Alighieri14:15
934
Trapani14:17
933
San Francesco14:19
932
Brasile14:21
931
Ringo14:23
800
Annunziata14:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR14:00
947
Curvone Gazzi14:03
945
Provinciale14:05
944
Villa Dante14:07
943
Don Orione14:09
942
Trieste14:12
941
Camiciotti14:14
940
Cairoli14:16
939
Repubblica14:20
938
Palazzo Reale14:22
937
Municipio14:24
936
Boccetta14:28
935
Alighieri14:30
934
Trapani14:32
933
San Francesco14:34
932
Brasile14:36
931
Ringo14:38
800
Annunziata14:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR14:15
947
Curvone Gazzi14:18
945
Provinciale14:20
944
Villa Dante14:22
943
Don Orione14:24
942
Trieste14:27
941
Camiciotti14:29
940
Cairoli14:31
939
Repubblica14:35
938
Palazzo Reale14:37
937
Municipio14:39
936
Boccetta14:43
935
Alighieri14:45
934
Trapani14:47
933
San Francesco14:49
932
Brasile14:51
931
Ringo14:53
800
Annunziata14:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR14:30
947
Curvone Gazzi14:33
945
Provinciale14:35
944
Villa Dante14:37
943
Don Orione14:39
942
Trieste14:42
941
Camiciotti14:44
940
Cairoli14:46
939
Repubblica14:50
938
Palazzo Reale14:52
937
Municipio14:54
936
Boccetta14:58
935
Alighieri15:00
934
Trapani15:02
933
San Francesco15:04
932
Brasile15:06
931
Ringo15:08
800
Annunziata15:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR14:45
947
Curvone Gazzi14:48
945
Provinciale14:50
944
Villa Dante14:52
943
Don Orione14:54
942
Trieste14:57
941
Camiciotti14:59
940
Cairoli15:01
939
Repubblica15:05
938
Palazzo Reale15:07
937
Municipio15:09
936
Boccetta15:13
935
Alighieri15:15
934
Trapani15:17
933
San Francesco15:19
932
Brasile15:21
931
Ringo15:23
800
Annunziata15:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR15:00
947
Curvone Gazzi15:03
945
Provinciale15:05
944
Villa Dante15:07
943
Don Orione15:09
942
Trieste15:12
941
Camiciotti15:14
940
Cairoli15:16
939
Repubblica15:20
938
Palazzo Reale15:22
937
Municipio15:24
936
Boccetta15:28
935
Alighieri15:30
934
Trapani15:32
933
San Francesco15:34
932
Brasile15:36
931
Ringo15:38
800
Annunziata15:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR15:15
947
Curvone Gazzi15:18
945
Provinciale15:20
944
Villa Dante15:22
943
Don Orione15:24
942
Trieste15:27
941
Camiciotti15:29
940
Cairoli15:31
939
Repubblica15:35
938
Palazzo Reale15:37
937
Municipio15:39
936
Boccetta15:43
935
Alighieri15:45
934
Trapani15:47
933
San Francesco15:49
932
Brasile15:51
931
Ringo15:53
800
Annunziata15:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR15:30
947
Curvone Gazzi15:33
945
Provinciale15:35
944
Villa Dante15:37
943
Don Orione15:39
942
Trieste15:42
941
Camiciotti15:44
940
Cairoli15:46
939
Repubblica15:50
938
Palazzo Reale15:52
937
Municipio15:54
936
Boccetta15:58
935
Alighieri16:00
934
Trapani16:02
933
San Francesco16:04
932
Brasile16:06
931
Ringo16:08
800
Annunziata16:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR15:45
947
Curvone Gazzi15:48
945
Provinciale15:50
944
Villa Dante15:52
943
Don Orione15:54
942
Trieste15:57
941
Camiciotti15:59
940
Cairoli16:01
939
Repubblica16:05
938
Palazzo Reale16:07
937
Municipio16:09
936
Boccetta16:13
935
Alighieri16:15
934
Trapani16:17
933
San Francesco16:19
932
Brasile16:21
931
Ringo16:23
800
Annunziata16:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR16:00
947
Curvone Gazzi16:03
945
Provinciale16:05
944
Villa Dante16:07
943
Don Orione16:09
942
Trieste16:12
941
Camiciotti16:14
940
Cairoli16:16
939
Repubblica16:20
938
Palazzo Reale16:22
937
Municipio16:24
936
Boccetta16:28
935
Alighieri16:30
934
Trapani16:32
933
San Francesco16:34
932
Brasile16:36
931
Ringo16:38
800
Annunziata16:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR16:15
947
Curvone Gazzi16:18
945
Provinciale16:20
944
Villa Dante16:22
943
Don Orione16:24
942
Trieste16:27
941
Camiciotti16:29
940
Cairoli16:31
939
Repubblica16:35
938
Palazzo Reale16:37
937
Municipio16:39
936
Boccetta16:43
935
Alighieri16:45
934
Trapani16:47
933
San Francesco16:49
932
Brasile16:51
931
Ringo16:53
800
Annunziata16:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR16:30
947
Curvone Gazzi16:33
945
Provinciale16:35
944
Villa Dante16:37
943
Don Orione16:39
942
Trieste16:42
941
Camiciotti16:44
940
Cairoli16:46
939
Repubblica16:50
938
Palazzo Reale16:52
937
Municipio16:54
936
Boccetta16:58
935
Alighieri17:00
934
Trapani17:02
933
San Francesco17:04
932
Brasile17:06
931
Ringo17:08
800
Annunziata17:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR16:45
947
Curvone Gazzi16:48
945
Provinciale16:50
944
Villa Dante16:52
943
Don Orione16:54
942
Trieste16:57
941
Camiciotti16:59
940
Cairoli17:01
939
Repubblica17:05
938
Palazzo Reale17:07
937
Municipio17:09
936
Boccetta17:13
935
Alighieri17:15
934
Trapani17:17
933
San Francesco17:19
932
Brasile17:21
931
Ringo17:23
800
Annunziata17:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR17:00
947
Curvone Gazzi17:03
945
Provinciale17:05
944
Villa Dante17:07
943
Don Orione17:09
942
Trieste17:12
941
Camiciotti17:14
940
Cairoli17:16
939
Repubblica17:20
938
Palazzo Reale17:22
937
Municipio17:24
936
Boccetta17:28
935
Alighieri17:30
934
Trapani17:32
933
San Francesco17:34
932
Brasile17:36
931
Ringo17:38
800
Annunziata17:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR17:15
947
Curvone Gazzi17:18
945
Provinciale17:20
944
Villa Dante17:22
943
Don Orione17:24
942
Trieste17:27
941
Camiciotti17:29
940
Cairoli17:31
939
Repubblica17:35
938
Palazzo Reale17:37
937
Municipio17:39
936
Boccetta17:43
935
Alighieri17:45
934
Trapani17:47
933
San Francesco17:49
932
Brasile17:51
931
Ringo17:53
800
Annunziata17:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR17:30
947
Curvone Gazzi17:33
945
Provinciale17:35
944
Villa Dante17:37
943
Don Orione17:39
942
Trieste17:42
941
Camiciotti17:44
940
Cairoli17:46
939
Repubblica17:50
938
Palazzo Reale17:52
937
Municipio17:54
936
Boccetta17:58
935
Alighieri18:00
934
Trapani18:02
933
San Francesco18:04
932
Brasile18:06
931
Ringo18:08
800
Annunziata18:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR17:45
947
Curvone Gazzi17:48
945
Provinciale17:50
944
Villa Dante17:52
943
Don Orione17:54
942
Trieste17:57
941
Camiciotti17:59
940
Cairoli18:01
939
Repubblica18:05
938
Palazzo Reale18:07
937
Municipio18:09
936
Boccetta18:13
935
Alighieri18:15
934
Trapani18:17
933
San Francesco18:19
932
Brasile18:21
931
Ringo18:23
800
Annunziata18:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR18:00
947
Curvone Gazzi18:03
945
Provinciale18:05
944
Villa Dante18:07
943
Don Orione18:09
942
Trieste18:12
941
Camiciotti18:14
940
Cairoli18:16
939
Repubblica18:20
938
Palazzo Reale18:22
937
Municipio18:24
936
Boccetta18:28
935
Alighieri18:30
934
Trapani18:32
933
San Francesco18:34
932
Brasile18:36
931
Ringo18:38
800
Annunziata18:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR18:15
947
Curvone Gazzi18:18
945
Provinciale18:20
944
Villa Dante18:22
943
Don Orione18:24
942
Trieste18:27
941
Camiciotti18:29
940
Cairoli18:31
939
Repubblica18:35
938
Palazzo Reale18:37
937
Municipio18:39
936
Boccetta18:43
935
Alighieri18:45
934
Trapani18:47
933
San Francesco18:49
932
Brasile18:51
931
Ringo18:53
800
Annunziata18:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR18:30
947
Curvone Gazzi18:33
945
Provinciale18:35
944
Villa Dante18:37
943
Don Orione18:39
942
Trieste18:42
941
Camiciotti18:44
940
Cairoli18:46
939
Repubblica18:50
938
Palazzo Reale18:52
937
Municipio18:54
936
Boccetta18:58
935
Alighieri19:00
934
Trapani19:02
933
San Francesco19:04
932
Brasile19:06
931
Ringo19:08
800
Annunziata19:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR18:45
947
Curvone Gazzi18:48
945
Provinciale18:50
944
Villa Dante18:52
943
Don Orione18:54
942
Trieste18:57
941
Camiciotti18:59
940
Cairoli19:01
939
Repubblica19:05
938
Palazzo Reale19:07
937
Municipio19:09
936
Boccetta19:13
935
Alighieri19:15
934
Trapani19:17
933
San Francesco19:19
932
Brasile19:21
931
Ringo19:23
800
Annunziata19:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR19:00
947
Curvone Gazzi19:03
945
Provinciale19:05
944
Villa Dante19:07
943
Don Orione19:09
942
Trieste19:12
941
Camiciotti19:14
940
Cairoli19:16
939
Repubblica19:20
938
Palazzo Reale19:22
937
Municipio19:24
936
Boccetta19:28
935
Alighieri19:30
934
Trapani19:32
933
San Francesco19:34
932
Brasile19:36
931
Ringo19:38
800
Annunziata19:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR19:15
947
Curvone Gazzi19:18
945
Provinciale19:20
944
Villa Dante19:22
943
Don Orione19:24
942
Trieste19:27
941
Camiciotti19:29
940
Cairoli19:31
939
Repubblica19:35
938
Palazzo Reale19:37
937
Municipio19:39
936
Boccetta19:43
935
Alighieri19:45
934
Trapani19:47
933
San Francesco19:49
932
Brasile19:51
931
Ringo19:53
800
Annunziata19:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR19:30
947
Curvone Gazzi19:33
945
Provinciale19:35
944
Villa Dante19:37
943
Don Orione19:39
942
Trieste19:42
941
Camiciotti19:44
940
Cairoli19:46
939
Repubblica19:50
938
Palazzo Reale19:52
937
Municipio19:54
936
Boccetta19:58
935
Alighieri20:00
934
Trapani20:02
933
San Francesco20:04
932
Brasile20:06
931
Ringo20:08
800
Annunziata20:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR19:45
947
Curvone Gazzi19:48
945
Provinciale19:50
944
Villa Dante19:52
943
Don Orione19:54
942
Trieste19:57
941
Camiciotti19:59
940
Cairoli20:01
939
Repubblica20:05
938
Palazzo Reale20:07
937
Municipio20:09
936
Boccetta20:13
935
Alighieri20:15
934
Trapani20:17
933
San Francesco20:19
932
Brasile20:21
931
Ringo20:23
800
Annunziata20:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR20:00
947
Curvone Gazzi20:03
945
Provinciale20:05
944
Villa Dante20:07
943
Don Orione20:09
942
Trieste20:12
941
Camiciotti20:14
940
Cairoli20:16
939
Repubblica20:20
938
Palazzo Reale20:22
937
Municipio20:24
936
Boccetta20:28
935
Alighieri20:30
934
Trapani20:32
933
San Francesco20:34
932
Brasile20:36
931
Ringo20:38
800
Annunziata20:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR20:15
947
Curvone Gazzi20:18
945
Provinciale20:20
944
Villa Dante20:22
943
Don Orione20:24
942
Trieste20:27
941
Camiciotti20:29
940
Cairoli20:31
939
Repubblica20:35
938
Palazzo Reale20:37
937
Municipio20:39
936
Boccetta20:43
935
Alighieri20:45
934
Trapani20:47
933
San Francesco20:49
932
Brasile20:51
931
Ringo20:53
800
Annunziata20:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR20:30
947
Curvone Gazzi20:33
945
Provinciale20:35
944
Villa Dante20:37
943
Don Orione20:39
942
Trieste20:42
941
Camiciotti20:44
940
Cairoli20:46
939
Repubblica20:50
938
Palazzo Reale20:52
937
Municipio20:54
936
Boccetta20:58
935
Alighieri21:00
934
Trapani21:02
933
San Francesco21:04
932
Brasile21:06
931
Ringo21:08
800
Annunziata21:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR20:45
947
Curvone Gazzi20:48
945
Provinciale20:50
944
Villa Dante20:52
943
Don Orione20:54
942
Trieste20:57
941
Camiciotti20:59
940
Cairoli21:01
939
Repubblica21:05
938
Palazzo Reale21:07
937
Municipio21:09
936
Boccetta21:13
935
Alighieri21:15
934
Trapani21:17
933
San Francesco21:19
932
Brasile21:21
931
Ringo21:23
800
Annunziata21:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR21:00
947
Curvone Gazzi21:03
945
Provinciale21:05
944
Villa Dante21:07
943
Don Orione21:09
942
Trieste21:12
941
Camiciotti21:14
940
Cairoli21:16
939
Repubblica21:20
938
Palazzo Reale21:22
937
Municipio21:24
936
Boccetta21:28
935
Alighieri21:30
934
Trapani21:32
933
San Francesco21:34
932
Brasile21:36
931
Ringo21:38
800
Annunziata21:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR21:15
947
Curvone Gazzi21:18
945
Provinciale21:20
944
Villa Dante21:22
943
Don Orione21:24
942
Trieste21:27
941
Camiciotti21:29
940
Cairoli21:31
939
Repubblica21:35
938
Palazzo Reale21:37
937
Municipio21:39
936
Boccetta21:43
935
Alighieri21:45
934
Trapani21:47
933
San Francesco21:49
932
Brasile21:51
931
Ringo21:53
800
Annunziata21:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR21:30
947
Curvone Gazzi21:33
945
Provinciale21:35
944
Villa Dante21:37
943
Don Orione21:39
942
Trieste21:41
941
Camiciotti21:43
940
Cairoli21:45
939
Repubblica21:48
938
Palazzo Reale21:50
937
Municipio21:51
936
Boccetta21:53
935
Alighieri21:55
934
Trapani21:57
933
San Francesco21:59
932
Brasile22:01
931
Ringo22:03
800
Annunziata22:05