ORARIO LINEA TRAM - TRAM (FERIALE)

 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR05:15
947Curvone Gazzi05:18
945Provinciale05:20
944Villa Dante05:22
943Don Orione05:24
942Trieste05:27
941Camiciotti05:29
940Cairoli05:31
939Repubblica05:35
938Palazzo Reale05:37
937Municipio05:39
936Boccetta05:43
935Alighieri05:45
934Trapani05:47
933San Francesco05:49
932Brasile05:51
931Ringo05:53
800Annunziata05:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR05:30
947Curvone Gazzi05:33
945Provinciale05:35
944Villa Dante05:37
943Don Orione05:39
942Trieste05:42
941Camiciotti05:44
940Cairoli05:46
939Repubblica05:50
938Palazzo Reale05:52
937Municipio05:54
936Boccetta05:58
935Alighieri06:00
934Trapani06:02
933San Francesco06:04
932Brasile06:06
931Ringo06:08
800Annunziata06:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR05:45
947Curvone Gazzi05:48
945Provinciale05:50
944Villa Dante05:52
943Don Orione05:54
942Trieste05:57
941Camiciotti05:59
940Cairoli06:01
939Repubblica06:05
938Palazzo Reale06:07
937Municipio06:09
936Boccetta06:13
935Alighieri06:15
934Trapani06:17
933San Francesco06:19
932Brasile06:21
931Ringo06:23
800Annunziata06:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:00
947Curvone Gazzi06:03
945Provinciale06:05
944Villa Dante06:07
943Don Orione06:09
942Trieste06:12
941Camiciotti06:14
940Cairoli06:16
939Repubblica06:20
938Palazzo Reale06:22
937Municipio06:24
936Boccetta06:28
935Alighieri06:30
934Trapani06:32
933San Francesco06:34
932Brasile06:36
931Ringo06:38
800Annunziata06:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:15
947Curvone Gazzi06:18
945Provinciale06:20
944Villa Dante06:22
943Don Orione06:24
942Trieste06:27
941Camiciotti06:29
940Cairoli06:31
939Repubblica06:35
938Palazzo Reale06:37
937Municipio06:39
936Boccetta06:43
935Alighieri06:45
934Trapani06:47
933San Francesco06:49
932Brasile06:51
931Ringo06:53
800Annunziata06:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:30
947Curvone Gazzi06:33
945Provinciale06:35
944Villa Dante06:37
943Don Orione06:39
942Trieste06:42
941Camiciotti06:44
940Cairoli06:46
939Repubblica06:50
938Palazzo Reale06:52
937Municipio06:54
936Boccetta06:58
935Alighieri07:00
934Trapani07:02
933San Francesco07:04
932Brasile07:06
931Ringo07:08
800Annunziata07:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:37
947Curvone Gazzi06:40
945Provinciale06:42
944Villa Dante06:44
943Don Orione06:46
942Trieste06:49
941Camiciotti06:51
940Cairoli06:53
939Repubblica06:57
938Palazzo Reale06:59
937Municipio07:01
936Boccetta07:05
935Alighieri07:07
934Trapani07:09
933San Francesco07:11
932Brasile07:13
931Ringo07:15
800Annunziata07:17
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR06:45
947Curvone Gazzi06:48
945Provinciale06:50
944Villa Dante06:52
943Don Orione06:54
942Trieste06:57
941Camiciotti06:59
940Cairoli07:01
939Repubblica07:05
938Palazzo Reale07:07
937Municipio07:09
936Boccetta07:13
935Alighieri07:15
934Trapani07:17
933San Francesco07:19
932Brasile07:21
931Ringo07:23
800Annunziata07:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:00
947Curvone Gazzi07:03
945Provinciale07:05
944Villa Dante07:07
943Don Orione07:09
942Trieste07:12
941Camiciotti07:14
940Cairoli07:16
939Repubblica07:20
938Palazzo Reale07:22
937Municipio07:24
936Boccetta07:28
935Alighieri07:30
934Trapani07:32
933San Francesco07:34
932Brasile07:36
931Ringo07:38
800Annunziata07:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:15
947Curvone Gazzi07:18
945Provinciale07:20
944Villa Dante07:22
943Don Orione07:24
942Trieste07:27
941Camiciotti07:29
940Cairoli07:31
939Repubblica07:35
938Palazzo Reale07:37
937Municipio07:39
936Boccetta07:43
935Alighieri07:45
934Trapani07:47
933San Francesco07:49
932Brasile07:51
931Ringo07:53
800Annunziata07:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:22
947Curvone Gazzi07:25
945Provinciale07:27
944Villa Dante07:29
943Don Orione07:31
942Trieste07:33
941Camiciotti07:35
940Cairoli07:37
939Repubblica07:41
938Palazzo Reale07:43
937Municipio07:45
936Boccetta07:49
935Alighieri07:51
934Trapani07:53
933San Francesco07:55
932Brasile07:57
931Ringo07:59
800Annunziata08:02
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:30
947Curvone Gazzi07:33
945Provinciale07:35
944Villa Dante07:37
943Don Orione07:39
942Trieste07:42
941Camiciotti07:44
940Cairoli07:46
939Repubblica07:50
938Palazzo Reale07:52
937Municipio07:54
936Boccetta07:58
935Alighieri08:00
934Trapani08:02
933San Francesco08:04
932Brasile08:06
931Ringo08:08
800Annunziata08:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR07:45
947Curvone Gazzi07:48
945Provinciale07:50
944Villa Dante07:52
943Don Orione07:54
942Trieste07:57
941Camiciotti07:59
940Cairoli08:01
939Repubblica08:05
938Palazzo Reale08:07
937Municipio08:09
936Boccetta08:13
935Alighieri08:15
934Trapani08:17
933San Francesco08:19
932Brasile08:21
931Ringo08:23
800Annunziata08:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:00
947Curvone Gazzi08:03
945Provinciale08:05
944Villa Dante08:07
943Don Orione08:09
942Trieste08:12
941Camiciotti08:14
940Cairoli08:16
939Repubblica08:20
938Palazzo Reale08:22
937Municipio08:24
936Boccetta08:28
935Alighieri08:30
934Trapani08:32
933San Francesco08:34
932Brasile08:36
931Ringo08:38
800Annunziata08:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:07
947Curvone Gazzi08:10
945Provinciale08:12
944Villa Dante08:14
943Don Orione08:16
942Trieste08:19
941Camiciotti08:21
940Cairoli08:23
939Repubblica08:27
938Palazzo Reale08:29
937Municipio08:31
936Boccetta08:35
935Alighieri08:37
934Trapani08:39
933San Francesco08:41
932Brasile08:43
931Ringo08:45
800Annunziata08:47
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:15
947Curvone Gazzi08:18
945Provinciale08:20
944Villa Dante08:22
943Don Orione08:24
942Trieste08:27
941Camiciotti08:29
940Cairoli08:31
939Repubblica08:35
938Palazzo Reale08:37
937Municipio08:39
936Boccetta08:43
935Alighieri08:45
934Trapani08:47
933San Francesco08:49
932Brasile08:51
931Ringo08:53
800Annunziata08:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:30
947Curvone Gazzi08:33
945Provinciale08:35
944Villa Dante08:37
943Don Orione08:39
942Trieste08:42
941Camiciotti08:44
940Cairoli08:46
939Repubblica08:50
938Palazzo Reale08:52
937Municipio08:54
936Boccetta08:58
935Alighieri09:00
934Trapani09:02
933San Francesco09:04
932Brasile09:06
931Ringo09:08
800Annunziata09:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:45
947Curvone Gazzi08:48
945Provinciale08:50
944Villa Dante08:52
943Don Orione08:54
942Trieste08:57
941Camiciotti08:59
940Cairoli09:01
939Repubblica09:05
938Palazzo Reale09:07
937Municipio09:09
936Boccetta09:13
935Alighieri09:15
934Trapani09:17
933San Francesco09:19
932Brasile09:21
931Ringo09:23
800Annunziata09:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR08:52
947Curvone Gazzi08:55
945Provinciale08:57
944Villa Dante08:59
943Don Orione09:01
942Trieste09:04
941Camiciotti09:06
940Cairoli09:08
939Repubblica09:12
938Palazzo Reale09:14
937Municipio09:16
936Boccetta09:20
935Alighieri09:22
934Trapani09:24
933San Francesco09:26
932Brasile09:28
931Ringo09:30
800Annunziata09:32
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR09:00
947Curvone Gazzi09:03
945Provinciale09:05
944Villa Dante09:07
943Don Orione09:09
942Trieste09:12
941Camiciotti09:14
940Cairoli09:16
939Repubblica09:20
938Palazzo Reale09:22
937Municipio09:24
936Boccetta09:28
935Alighieri09:30
934Trapani09:32
933San Francesco09:34
932Brasile09:36
931Ringo09:38
800Annunziata09:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR09:15
947Curvone Gazzi09:18
945Provinciale09:20
944Villa Dante09:22
943Don Orione09:24
942Trieste09:27
941Camiciotti09:29
940Cairoli09:31
939Repubblica09:35
938Palazzo Reale09:37
937Municipio09:39
936Boccetta09:43
935Alighieri09:45
934Trapani09:47
933San Francesco09:49
932Brasile09:51
931Ringo09:53
800Annunziata09:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR09:30
947Curvone Gazzi09:33
945Provinciale09:35
944Villa Dante09:37
943Don Orione09:39
942Trieste09:42
941Camiciotti09:44
940Cairoli09:46
939Repubblica09:50
938Palazzo Reale09:52
937Municipio09:54
936Boccetta09:58
935Alighieri10:00
934Trapani10:02
933San Francesco10:04
932Brasile10:06
931Ringo10:08
800Annunziata10:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR09:45
947Curvone Gazzi09:48
945Provinciale09:50
944Villa Dante09:52
943Don Orione09:54
942Trieste09:57
941Camiciotti09:59
940Cairoli10:01
939Repubblica10:05
938Palazzo Reale10:07
937Municipio10:09
936Boccetta10:13
935Alighieri10:15
934Trapani10:17
933San Francesco10:19
932Brasile10:21
931Ringo10:23
800Annunziata10:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR10:00
947Curvone Gazzi10:03
945Provinciale10:05
944Villa Dante10:07
943Don Orione10:09
942Trieste10:12
941Camiciotti10:14
940Cairoli10:16
939Repubblica10:20
938Palazzo Reale10:22
937Municipio10:24
936Boccetta10:28
935Alighieri10:30
934Trapani10:32
933San Francesco10:34
932Brasile10:36
931Ringo10:38
800Annunziata10:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR10:15
947Curvone Gazzi10:18
945Provinciale10:20
944Villa Dante10:22
943Don Orione10:24
942Trieste10:27
941Camiciotti10:29
940Cairoli10:31
939Repubblica10:35
938Palazzo Reale10:37
937Municipio10:39
936Boccetta10:43
935Alighieri10:45
934Trapani10:47
933San Francesco10:49
932Brasile10:51
931Ringo10:53
800Annunziata10:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR10:30
947Curvone Gazzi10:33
945Provinciale10:35
944Villa Dante10:37
943Don Orione10:39
942Trieste10:42
941Camiciotti10:44
940Cairoli10:46
939Repubblica10:50
938Palazzo Reale10:52
937Municipio10:54
936Boccetta10:58
935Alighieri11:00
934Trapani11:02
933San Francesco11:04
932Brasile11:06
931Ringo11:08
800Annunziata11:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR10:45
947Curvone Gazzi10:48
945Provinciale10:50
944Villa Dante10:52
943Don Orione10:54
942Trieste10:57
941Camiciotti10:59
940Cairoli11:01
939Repubblica11:05
938Palazzo Reale11:07
937Municipio11:09
936Boccetta11:13
935Alighieri11:15
934Trapani11:17
933San Francesco11:19
932Brasile11:21
931Ringo11:23
800Annunziata11:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR11:00
947Curvone Gazzi11:03
945Provinciale11:05
944Villa Dante11:07
943Don Orione11:09
942Trieste11:12
941Camiciotti11:14
940Cairoli11:16
939Repubblica11:20
938Palazzo Reale11:22
937Municipio11:24
936Boccetta11:28
935Alighieri11:30
934Trapani11:32
933San Francesco11:34
932Brasile11:36
931Ringo11:38
800Annunziata11:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR11:15
947Curvone Gazzi11:18
945Provinciale11:20
944Villa Dante11:22
943Don Orione11:24
942Trieste11:27
941Camiciotti11:29
940Cairoli11:31
939Repubblica11:35
938Palazzo Reale11:37
937Municipio11:39
936Boccetta11:43
935Alighieri11:45
934Trapani11:47
933San Francesco11:49
932Brasile11:51
931Ringo11:53
800Annunziata11:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR11:30
947Curvone Gazzi11:33
945Provinciale11:35
944Villa Dante11:37
943Don Orione11:39
942Trieste11:42
941Camiciotti11:44
940Cairoli11:46
939Repubblica11:50
938Palazzo Reale11:52
937Municipio11:54
936Boccetta11:58
935Alighieri12:00
934Trapani12:02
933San Francesco12:04
932Brasile12:06
931Ringo12:08
800Annunziata12:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR11:45
947Curvone Gazzi11:48
945Provinciale11:50
944Villa Dante11:52
943Don Orione11:54
942Trieste11:57
941Camiciotti11:59
940Cairoli12:01
939Repubblica12:05
938Palazzo Reale12:07
937Municipio12:09
936Boccetta12:13
935Alighieri12:15
934Trapani12:17
933San Francesco12:19
932Brasile12:21
931Ringo12:23
800Annunziata12:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR12:00
947Curvone Gazzi12:03
945Provinciale12:05
944Villa Dante12:07
943Don Orione12:09
942Trieste12:12
941Camiciotti12:14
940Cairoli12:16
939Repubblica12:20
938Palazzo Reale12:22
937Municipio12:24
936Boccetta12:28
935Alighieri12:30
934Trapani12:32
933San Francesco12:34
932Brasile12:36
931Ringo12:38
800Annunziata12:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR12:15
947Curvone Gazzi12:18
945Provinciale12:20
944Villa Dante12:22
943Don Orione12:24
942Trieste12:27
941Camiciotti12:29
940Cairoli12:31
939Repubblica12:35
938Palazzo Reale12:37
937Municipio12:39
936Boccetta12:43
935Alighieri12:45
934Trapani12:47
933San Francesco12:49
932Brasile12:51
931Ringo12:53
800Annunziata12:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR12:30
947Curvone Gazzi12:33
945Provinciale12:35
944Villa Dante12:37
943Don Orione12:39
942Trieste12:42
941Camiciotti12:44
940Cairoli12:46
939Repubblica12:50
938Palazzo Reale12:52
937Municipio12:54
936Boccetta12:58
935Alighieri13:00
934Trapani13:02
933San Francesco13:04
932Brasile13:06
931Ringo13:08
800Annunziata13:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR12:37
947Curvone Gazzi12:40
945Provinciale12:42
944Villa Dante12:44
943Don Orione12:46
942Trieste12:49
941Camiciotti12:51
940Cairoli12:53
939Repubblica12:57
938Palazzo Reale12:59
937Municipio13:01
936Boccetta13:05
935Alighieri13:07
934Trapani13:09
933San Francesco13:11
932Brasile13:13
931Ringo13:15
800Annunziata13:17
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR12:45
947Curvone Gazzi12:48
945Provinciale12:50
944Villa Dante12:52
943Don Orione12:54
942Trieste12:57
941Camiciotti12:59
940Cairoli13:01
939Repubblica13:05
938Palazzo Reale13:07
937Municipio13:09
936Boccetta13:13
935Alighieri13:15
934Trapani13:17
933San Francesco13:19
932Brasile13:21
931Ringo13:23
800Annunziata13:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR13:00
947Curvone Gazzi13:03
945Provinciale13:05
944Villa Dante13:07
943Don Orione13:09
942Trieste13:12
941Camiciotti13:14
940Cairoli13:16
939Repubblica13:20
938Palazzo Reale13:22
937Municipio13:24
936Boccetta13:28
935Alighieri13:30
934Trapani13:32
933San Francesco13:34
932Brasile13:36
931Ringo13:38
800Annunziata13:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR13:07
947Curvone Gazzi13:10
945Provinciale13:12
944Villa Dante13:14
943Don Orione13:16
942Trieste13:19
941Camiciotti13:21
940Cairoli13:23
939Repubblica13:27
938Palazzo Reale13:29
937Municipio13:31
936Boccetta13:35
935Alighieri13:37
934Trapani13:39
933San Francesco13:41
932Brasile13:43
931Ringo13:45
800Annunziata13:47
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR13:15
947Curvone Gazzi13:18
945Provinciale13:20
944Villa Dante13:22
943Don Orione13:24
942Trieste13:27
941Camiciotti13:29
940Cairoli13:31
939Repubblica13:35
938Palazzo Reale13:37
937Municipio13:39
936Boccetta13:43
935Alighieri13:45
934Trapani13:47
933San Francesco13:49
932Brasile13:51
931Ringo13:53
800Annunziata13:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR13:30
947Curvone Gazzi13:33
945Provinciale13:35
944Villa Dante13:37
943Don Orione13:39
942Trieste13:42
941Camiciotti13:44
940Cairoli13:46
939Repubblica13:50
938Palazzo Reale13:52
937Municipio13:54
936Boccetta13:58
935Alighieri14:00
934Trapani14:02
933San Francesco14:04
932Brasile14:06
931Ringo14:08
800Annunziata14:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR13:45
947Curvone Gazzi13:48
945Provinciale13:50
944Villa Dante13:52
943Don Orione13:54
942Trieste13:57
941Camiciotti13:59
940Cairoli14:01
939Repubblica14:05
938Palazzo Reale14:07
937Municipio14:09
936Boccetta14:13
935Alighieri14:15
934Trapani14:17
933San Francesco14:19
932Brasile14:21
931Ringo14:23
800Annunziata14:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR14:00
947Curvone Gazzi14:03
945Provinciale14:05
944Villa Dante14:07
943Don Orione14:09
942Trieste14:12
941Camiciotti14:14
940Cairoli14:16
939Repubblica14:20
938Palazzo Reale14:22
937Municipio14:24
936Boccetta14:28
935Alighieri14:30
934Trapani14:32
933San Francesco14:34
932Brasile14:36
931Ringo14:38
800Annunziata14:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR14:15
947Curvone Gazzi14:18
945Provinciale14:20
944Villa Dante14:22
943Don Orione14:24
942Trieste14:27
941Camiciotti14:29
940Cairoli14:31
939Repubblica14:35
938Palazzo Reale14:37
937Municipio14:39
936Boccetta14:43
935Alighieri14:45
934Trapani14:47
933San Francesco14:49
932Brasile14:51
931Ringo14:53
800Annunziata14:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR14:30
947Curvone Gazzi14:33
945Provinciale14:35
944Villa Dante14:37
943Don Orione14:39
942Trieste14:42
941Camiciotti14:44
940Cairoli14:46
939Repubblica14:50
938Palazzo Reale14:52
937Municipio14:54
936Boccetta14:58
935Alighieri15:00
934Trapani15:02
933San Francesco15:04
932Brasile15:06
931Ringo15:08
800Annunziata15:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR14:45
947Curvone Gazzi14:48
945Provinciale14:50
944Villa Dante14:52
943Don Orione14:54
942Trieste14:57
941Camiciotti14:59
940Cairoli15:01
939Repubblica15:05
938Palazzo Reale15:07
937Municipio15:09
936Boccetta15:13
935Alighieri15:15
934Trapani15:17
933San Francesco15:19
932Brasile15:21
931Ringo15:23
800Annunziata15:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR15:00
947Curvone Gazzi15:03
945Provinciale15:05
944Villa Dante15:07
943Don Orione15:09
942Trieste15:12
941Camiciotti15:14
940Cairoli15:16
939Repubblica15:20
938Palazzo Reale15:22
937Municipio15:24
936Boccetta15:28
935Alighieri15:30
934Trapani15:32
933San Francesco15:34
932Brasile15:36
931Ringo15:38
800Annunziata15:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR15:15
947Curvone Gazzi15:18
945Provinciale15:20
944Villa Dante15:22
943Don Orione15:24
942Trieste15:27
941Camiciotti15:29
940Cairoli15:31
939Repubblica15:35
938Palazzo Reale15:37
937Municipio15:39
936Boccetta15:43
935Alighieri15:45
934Trapani15:47
933San Francesco15:49
932Brasile15:51
931Ringo15:53
800Annunziata15:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR15:30
947Curvone Gazzi15:33
945Provinciale15:35
944Villa Dante15:37
943Don Orione15:39
942Trieste15:42
941Camiciotti15:44
940Cairoli15:46
939Repubblica15:50
938Palazzo Reale15:52
937Municipio15:54
936Boccetta15:58
935Alighieri16:00
934Trapani16:02
933San Francesco16:04
932Brasile16:06
931Ringo16:08
800Annunziata16:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR15:45
947Curvone Gazzi15:48
945Provinciale15:50
944Villa Dante15:52
943Don Orione15:54
942Trieste15:57
941Camiciotti15:59
940Cairoli16:01
939Repubblica16:05
938Palazzo Reale16:07
937Municipio16:09
936Boccetta16:13
935Alighieri16:15
934Trapani16:17
933San Francesco16:19
932Brasile16:21
931Ringo16:23
800Annunziata16:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR16:00
947Curvone Gazzi16:03
945Provinciale16:05
944Villa Dante16:07
943Don Orione16:09
942Trieste16:12
941Camiciotti16:14
940Cairoli16:16
939Repubblica16:20
938Palazzo Reale16:22
937Municipio16:24
936Boccetta16:28
935Alighieri16:30
934Trapani16:32
933San Francesco16:34
932Brasile16:36
931Ringo16:38
800Annunziata16:40
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR16:15
947Curvone Gazzi16:18
945Provinciale16:20
944Villa Dante16:22
943Don Orione16:24
942Trieste16:27
941Camiciotti16:29
940Cairoli16:31
939Repubblica16:35
938Palazzo Reale16:37
937Municipio16:39
936Boccetta16:43
935Alighieri16:45
934Trapani16:47
933San Francesco16:49
932Brasile16:51
931Ringo16:53
800Annunziata16:55
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR16:30
947Curvone Gazzi16:33
945Provinciale16:35
944Villa Dante16:37
943Don Orione16:39
942Trieste16:42
941Camiciotti16:44
940Cairoli16:46
939Repubblica16:50
938Palazzo Reale16:52
937Municipio16:54
936Boccetta16:58
935Alighieri17:00
934Trapani17:02
933San Francesco17:04
932
Brasile17:06
931
Ringo17:08
800
Annunziata17:10
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR16:45
947Curvone Gazzi16:48
945Provinciale16:50
944Villa Dante16:52
943Don Orione16:54
942Trieste16:57
941Camiciotti16:59
940Cairoli17:01
939
Repubblica17:05
938
Palazzo Reale17:07
937
Municipio17:09
936
Boccetta17:13
935
Alighieri17:15
934
Trapani17:17
933
San Francesco17:19
932
Brasile17:21
931
Ringo17:23
800
Annunziata17:25
 
Destinazione MUSEO
300Bonino, ZIR17:00
947Curvone Gazzi17:03
945
Provinciale17:05
944
Villa Dante17:07
943
Don Orione17:09
942
Trieste17:12
941
Camiciotti17:14
940
Cairoli17:16
939
Repubblica17:20
938
Palazzo Reale17:22
937
Municipio17:24
936
Boccetta17:28
935
Alighieri17:30
934
Trapani17:32
933
San Francesco17:34
932
Brasile17:36
931
Ringo17:38
800
Annunziata17:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR17:15
947
Curvone Gazzi17:18
945
Provinciale17:20
944
Villa Dante17:22
943
Don Orione17:24
942
Trieste17:27
941
Camiciotti17:29
940
Cairoli17:31
939
Repubblica17:35
938
Palazzo Reale17:37
937
Municipio17:39
936
Boccetta17:43
935
Alighieri17:45
934
Trapani17:47
933
San Francesco17:49
932
Brasile17:51
931
Ringo17:53
800
Annunziata17:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR17:30
947
Curvone Gazzi17:33
945
Provinciale17:35
944
Villa Dante17:37
943
Don Orione17:39
942
Trieste17:42
941
Camiciotti17:44
940
Cairoli17:46
939
Repubblica17:50
938
Palazzo Reale17:52
937
Municipio17:54
936
Boccetta17:58
935
Alighieri18:00
934
Trapani18:02
933
San Francesco18:04
932
Brasile18:06
931
Ringo18:08
800
Annunziata18:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR17:45
947
Curvone Gazzi17:48
945
Provinciale17:50
944
Villa Dante17:52
943
Don Orione17:54
942
Trieste17:57
941
Camiciotti17:59
940
Cairoli18:01
939
Repubblica18:05
938
Palazzo Reale18:07
937
Municipio18:09
936
Boccetta18:13
935
Alighieri18:15
934
Trapani18:17
933
San Francesco18:19
932
Brasile18:21
931
Ringo18:23
800
Annunziata18:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR18:00
947
Curvone Gazzi18:03
945
Provinciale18:05
944
Villa Dante18:07
943
Don Orione18:09
942
Trieste18:12
941
Camiciotti18:14
940
Cairoli18:16
939
Repubblica18:20
938
Palazzo Reale18:22
937
Municipio18:24
936
Boccetta18:28
935
Alighieri18:30
934
Trapani18:32
933
San Francesco18:34
932
Brasile18:36
931
Ringo18:38
800
Annunziata18:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR18:15
947
Curvone Gazzi18:18
945
Provinciale18:20
944
Villa Dante18:22
943
Don Orione18:24
942
Trieste18:27
941
Camiciotti18:29
940
Cairoli18:31
939
Repubblica18:35
938
Palazzo Reale18:37
937
Municipio18:39
936
Boccetta18:43
935
Alighieri18:45
934
Trapani18:47
933
San Francesco18:49
932
Brasile18:51
931
Ringo18:53
800
Annunziata18:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR18:30
947
Curvone Gazzi18:33
945
Provinciale18:35
944
Villa Dante18:37
943
Don Orione18:39
942
Trieste18:42
941
Camiciotti18:44
940
Cairoli18:46
939
Repubblica18:50
938
Palazzo Reale18:52
937
Municipio18:54
936
Boccetta18:58
935
Alighieri19:00
934
Trapani19:02
933
San Francesco19:04
932
Brasile19:06
931
Ringo19:08
800
Annunziata19:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR18:45
947
Curvone Gazzi18:48
945
Provinciale18:50
944
Villa Dante18:52
943
Don Orione18:54
942
Trieste18:57
941
Camiciotti18:59
940
Cairoli19:01
939
Repubblica19:05
938
Palazzo Reale19:07
937
Municipio19:09
936
Boccetta19:13
935
Alighieri19:15
934
Trapani19:17
933
San Francesco19:19
932
Brasile19:21
931
Ringo19:23
800
Annunziata19:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR19:00
947
Curvone Gazzi19:03
945
Provinciale19:05
944
Villa Dante19:07
943
Don Orione19:09
942
Trieste19:12
941
Camiciotti19:14
940
Cairoli19:16
939
Repubblica19:20
938
Palazzo Reale19:22
937
Municipio19:24
936
Boccetta19:28
935
Alighieri19:30
934
Trapani19:32
933
San Francesco19:34
932
Brasile19:36
931
Ringo19:38
800
Annunziata19:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR19:15
947
Curvone Gazzi19:18
945
Provinciale19:20
944
Villa Dante19:22
943
Don Orione19:24
942
Trieste19:27
941
Camiciotti19:29
940
Cairoli19:31
939
Repubblica19:35
938
Palazzo Reale19:37
937
Municipio19:39
936
Boccetta19:43
935
Alighieri19:45
934
Trapani19:47
933
San Francesco19:49
932
Brasile19:51
931
Ringo19:53
800
Annunziata19:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR19:30
947
Curvone Gazzi19:33
945
Provinciale19:35
944
Villa Dante19:37
943
Don Orione19:39
942
Trieste19:42
941
Camiciotti19:44
940
Cairoli19:46
939
Repubblica19:50
938
Palazzo Reale19:52
937
Municipio19:54
936
Boccetta19:58
935
Alighieri20:00
934
Trapani20:02
933
San Francesco20:04
932
Brasile20:06
931
Ringo20:08
800
Annunziata20:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR19:45
947
Curvone Gazzi19:48
945
Provinciale19:50
944
Villa Dante19:52
943
Don Orione19:54
942
Trieste19:57
941
Camiciotti19:59
940
Cairoli20:01
939
Repubblica20:05
938
Palazzo Reale20:07
937
Municipio20:09
936
Boccetta20:13
935
Alighieri20:15
934
Trapani20:17
933
San Francesco20:19
932
Brasile20:21
931
Ringo20:23
800
Annunziata20:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR20:00
947
Curvone Gazzi20:03
945
Provinciale20:05
944
Villa Dante20:07
943
Don Orione20:09
942
Trieste20:12
941
Camiciotti20:14
940
Cairoli20:16
939
Repubblica20:20
938
Palazzo Reale20:22
937
Municipio20:24
936
Boccetta20:28
935
Alighieri20:30
934
Trapani20:32
933
San Francesco20:34
932
Brasile20:36
931
Ringo20:38
800
Annunziata20:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR20:15
947
Curvone Gazzi20:18
945
Provinciale20:20
944
Villa Dante20:22
943
Don Orione20:24
942
Trieste20:27
941
Camiciotti20:29
940
Cairoli20:31
939
Repubblica20:35
938
Palazzo Reale20:37
937
Municipio20:39
936
Boccetta20:43
935
Alighieri20:45
934
Trapani20:47
933
San Francesco20:49
932
Brasile20:51
931
Ringo20:53
800
Annunziata20:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR20:30
947
Curvone Gazzi20:33
945
Provinciale20:35
944
Villa Dante20:37
943
Don Orione20:39
942
Trieste20:42
941
Camiciotti20:44
940
Cairoli20:46
939
Repubblica20:50
938
Palazzo Reale20:52
937
Municipio20:54
936
Boccetta20:58
935
Alighieri21:00
934
Trapani21:02
933
San Francesco21:04
932
Brasile21:06
931
Ringo21:08
800
Annunziata21:10
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR20:45
947
Curvone Gazzi20:48
945
Provinciale20:50
944
Villa Dante20:52
943
Don Orione20:54
942
Trieste20:57
941
Camiciotti20:59
940
Cairoli21:01
939
Repubblica21:05
938
Palazzo Reale21:07
937
Municipio21:09
936
Boccetta21:13
935
Alighieri21:15
934
Trapani21:17
933
San Francesco21:19
932
Brasile21:21
931
Ringo21:23
800
Annunziata21:25
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR21:00
947
Curvone Gazzi21:03
945
Provinciale21:05
944
Villa Dante21:07
943
Don Orione21:09
942
Trieste21:12
941
Camiciotti21:14
940
Cairoli21:16
939
Repubblica21:20
938
Palazzo Reale21:22
937
Municipio21:24
936
Boccetta21:28
935
Alighieri21:30
934
Trapani21:32
933
San Francesco21:34
932
Brasile21:36
931
Ringo21:38
800
Annunziata21:40
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR21:15
947
Curvone Gazzi21:18
945
Provinciale21:20
944
Villa Dante21:22
943
Don Orione21:24
942
Trieste21:27
941
Camiciotti21:29
940
Cairoli21:31
939
Repubblica21:35
938
Palazzo Reale21:37
937
Municipio21:39
936
Boccetta21:43
935
Alighieri21:45
934
Trapani21:47
933
San Francesco21:49
932
Brasile21:51
931
Ringo21:53
800
Annunziata21:55
 
Destinazione MUSEO
300
Bonino, ZIR21:30
947
Curvone Gazzi21:33
945
Provinciale21:35
944
Villa Dante21:37
943
Don Orione21:39
942
Trieste21:41
941
Camiciotti21:43
940
Cairoli21:45
939
Repubblica21:48
938
Palazzo Reale21:50
937
Municipio21:51
936
Boccetta21:53
935
Alighieri21:55
934
Trapani21:57
933
San Francesco21:59
932
Brasile22:01
931
Ringo22:03
800
Annunziata22:05